离岸金融中心2021

离岸金融中心2021

2021/6/7 BOB娱乐手机APP下载

OFC是größte globale Konferenz和Ausstellung für optische Kommunikations- and Netzwerkexperten。

BOB娱乐手机APP下载我们将于2021年在奥斯特伦购买。Wir möchten unsere neuen optischen Messlösungen vorstellen,您的0.1G-100G AOC比特误差率测试仪(iBERT X1 mini), 40G-40bob娱乐资bobsports武汉;讯0G高速光收发功率计(HOT PetII),MPO极性测试仪II, Optische Unterbaugruppe。我们的产品是有效率的,灵活的。Außerdem wurden sie verbesert, um eine bessere Testleistung und eine benutzerfreunlichere Benutzeroberfläche zu bieten。Während您的电话号码是Lösungen,您的电话号码是多少?您的电话号码是多少?

  • Ausstellung: 7. -11。尤尼2021
  • -11年科技Konferenz: 7.。尤尼2021
  • Öffnungszeiten: 09:00 - 17:00
  • 链接:https://www.ofcconference.org/en-us/home/virtual-exhibit/2021/livBOB娱乐手机APP下载erage-Technologie inc . /
  • Standnummer: 2945
学会Produkte
  • 0,1 Gbit/s- 100gbit /s AOC/Transceiver-Bitfehlerratentester -bob娱乐资讯 iBERT X1 mini ist ein Bitfehlerratentester für
    0,1 Gbit/s- 100gbit /s AOC/ transceier - bitfehlerratentester
    bob娱乐资讯

    bob娱乐资讯iBERT X1 mini ist in Bitfehlerratentester (BERT), der für aac - messungen von 0,1 Gbit/s bis 100gbit /s entwickelt wurde。我们的槽板,模具分离QSFP-和sfp -端口的自由。Sowohl QSFP- als and SFP- ports folgen QSFP MSA和SFP MSA。Über die Benutzeroberfläche können Sie Bitfehlerrate, Fehleranzahl and Timer individuell überwachen, indem Sie Sie über in USB-Kabel mit dem verbinden。该系列产品编号为können或Benutzeroberfläche überwacht werden。


  • MPO 8/12 Faserpolaritätstester - Einfache und sofortige Lösung zur Überprüfung von defkten und Polarität des MPO- kabels
    MPO Faserpolaritatstester 8/12
    MPO Polaritatstester

    在MPO-Polaritätstester ist as nützliche Werkzeug,嗯,我们的设备有MPO-Array-Faserkabels和mpo - steckverbinder, überprüfen,并有类型A/B/C des MPO-Kabels schnell zu identifiieren。Der Test funktioniert sowohl für SM/MM-Kabel als auch für den MPO-Eingangs-/Ausgangsanschluss von PC oder APC。这是一种MPO发射体,它的波长是650 nm,是Glasfaserkabel。在这里我想说的是,您可以在这里读到我的书,我可以读到我的书。Das LD-Ausgangssignal kann über alle 12 Fasern in den CW-Modus geschaltet werden, um verschiedene visuelle Effekte anzuzeigen。


  • Optischer Hochgeschwindiggeits收发器Leistungsmesser für SR4/PSM4/CWDM4/LR4-Optischer Hochgeschwindiggeits收发器Leistungsmesser(热Pet)是一款40 Gbit/s bis 100 G ausgelegt的光纤光学系统。
    Optischer Hochgeschwindigkeits收发器Leistungsmesser für SR4/PSM4/CWDM4/LR4
    热的宠物

    Der optische Hochgeschwindigkeits-Transceiver-Leistungsmesser (HOT Pet) ist für optische Netzwerkleistungsmesser mit 40 Gbit/s bis 100 G ausgelegt。我们可以到奥地利去,Kanälen我的公司。Der Speicher kann 600 Daten aufzeichnen and über USB-Verbindungen heruntergeladene Daten。Der Akku kann 6 Stunden halten。


  • 产品描述:1310nm MQW-FP Laserdiode TOSA mit
    1310nm MQW-FP激光二极管TOSA mit尾光纤
    C11X7X21XXX

    Die ungekühlten 1310-nm-MQW-FP-Laserdioden sind für Die Kopplung einer single - mode- glasfaser ausgelegt。Die 1310-nm-MQW-FP-Serie sind Die besten Kits Lichtquellen für telekommunkations - und datenkommunkationsanwendungen。


  • Fotodioden mit Pigtail für analogue Anwendungen - Fotodioden für analogue Anwendungen mit Anschlussstecker
    Fotodioden mit Pigtail für模拟Anwendungen

    由于采用了类似于Fotodetektoren的Fotodioden系列产品,因此,有线电视运营商必须对其进行严格的监管。模拟PD模块是一个光学元件,用于优化设计和参数分析,用于测量反射。




Pressemitteilung

Baidu