XFP XFP

远镜optico XFP,远距离孔子de forma formapequeñode10千兆位/肝脏Un Fabricante Profesitional de fibra optBOB娱乐手机APP下载ica,Módulospransceptores y Equipos de Medicion de Medicion de alta de alta calidad。NuestraMisión“ Disfrute de Su Vida” Es Llevar El Ancho de banda optico a la Vida de las personas。

El Xfp es Un thrapter para redesinformáticasde alta velocidad y extle telecomunicaciones que litizan fibra optica。

XFP XFP

移动器optico XFP,远距离孔口de forma de formapequeñode10千兆位

Xfp es un Forma de forma ligeramentemásgrande que el流行的远距离孔子de forma de formapequeño,sfp y sfp+。

Podemos Proporcionar termctestor XFP SR / SW DEVELOCIDADMúltiplede 10 Gbps XFP 850 nm,远距离lr de Mododnico XFP LC LC LC LC LC LC DE BBPS DE BPS,速记10 GPON DE 10 GPON DE 10 GBPS 1310 NM,远距离驾驶员,远镜DE 80 GBPS ZRPED DEDEDEDEDEDEDEDEDEDEDEDEDEDEDEDEDEDEDEDEDEDEDED DEDEGPPS ZRPPS XFPS XFPS XFPS XFPS,远距离demodoúnicoxfp cwdm cwdm lc de 10 Gbps,远镜optico de 80 km dwdm de 10 g y bucle invertido xfp。


10Gbps多率XFP 850NM SR / SW XFP PUEDE ALCANZAR UNA DISTANCIA DE ENLACE DE 300 m。10Gbps XFP LC Monomodo lr puede transmitir una distancia detransmisiónde10 km atravésde fibra monomodo。El pressctestor 10Gbps 1310nm10GPONESTádiseñadoEspecíficementepara exter datosdúplexintegrados de alto rendimiento atravésde fibra de fibra optica monomodo。Distancia detransmisiónXFP Zr de 10 Gbps de 80 km Sobre fibra Monomodo。10 Gbps XFP CWDM PUEDE Addir velocidades de Datos de 9,95 Gbps a 11,3 Gbps。10G DWDM XFP PUEDE RECORRER HASTA 80 km PARA FIBRA MONOMODO。XFP环回PUEDE ADDIR VELOCIDADES DE DATOS DE 1 GBPS A 11 Gbps。

con exo a las diferentes especificaciones de xfp,prometemos Proporcionarle promcteptores de la serie xfp de alto rendimiento y alta calidad。

XFP XFP

  • 穆斯特雷:
结果1-7 DE 7
远距离SR/SW XFP XFP 850NM Multivelocidad de 10 Gbps -pressceptor SR/SW XFP XFP XFP 850NM Multivelocidad de 10 Gbps
透镜SR/SW XFP XFP 850NM Multivelocidad de 10 Gbps
F428S57485

El stransceptor SR/SW XFP XFP 850NM DEVELOCIDADMúltiplede 10 GbpsEstáDiseNistáDiseñadoEspecíficemente...

detals
横梁10km XFP LC Monomodo 10Gbps LR -10 km XFP LC Monomodo de 10 Gbps LR
远镜10km XFP LC Monomodo 10Gbps LR
F718S17413

El termctefor XFP LC Monomodo LR 10km De 10 Gbps esunMódulo远镜可转换En Caliente ....

detals
置换器10Gbps 1310nm 10GPON -10GBPS 1310NM 10GPON
泄漏器10Gbps 1310nm 10GPON
F738L17413

El pressctere de 10Gbps 1310nm 10gponestádiseñadoEspecíficementepara earles d datos ...

detals
移动器optico 10Gbps XFP Zr 80km -presscteptor optico 10Gbps xfp Zr 80km
threspector optico 10Gbps XFP ZR 80km

los stransceptores opticos xfp zr 80km de 10 Gbps cumplen con laeSpecificación实际del acuerdo ...

detals
移位器Monomodo LC CWDM XFP de 10 Gbps -pressceptor monomodo lc cwdm xfp de 10 Gbps
移动器Monomodo LC CWDM XFP DE 10 Gbps

El pressctestor demodoúnicoxfp cwdm lc de 10 gbps esunmóduloterceptor de forma de forma ...

detals
移位器optico 10g dwdm 80km xfp -pltsceptor optico 10g dwdm 80km xfp
移位器optico 10g dwdm 80km xfp

El termptector optico XFP 10G DWDM DE 80 km Cumple con laeSpecificacióndelacuerdo多摄影...

detals
Bucle Invertido XFP -Bucle Invertido XFP
Bucle Invertido XFP

los bucles invertidoseléctricosxfp+estándiseñadospara probar las las las de los puertos ...

detals
结果1-7 DE 7

XFP XFP |SFP |Fabricante de stransceptores opticos BOB娱乐手机APP下载-liverage

BOB娱乐手机APP下载BOB体育官方网址Liverage Technology Inc.,Desde,2003年,ES Un thrpctestor XFP |Fabricante de fibra optica,promptores y Equipos de Medicison con Sede entaiwán。

Desarrolló aplicaciones de red de fibra óptica de acceso metropolitano CWDM, redes ópticas pasivas (PON) y redes ópticas pasivas Gigabit (GPON), módulos transceptores bidireccionales y tríplex para FTTX en equipos de radiocomunicación y en la industria de piezas.

BOB娱乐手机APP下载liverageha estado ofReciendo a los closceptores optceptores opticos sfp de alta calidad desde,2003年,Ambos contecnologíaavanzada y 30añosde aide aide aañosde accemplan que se cumplan las las las deasureas decand de cada de cada client。

Baidu