Ricetrastitore QSFP+

Ricetrasmettore Ottico QSFP+,Ricetrasmettorore 40G QSFP+/liveBOB娱乐手机APP下载rageèunproduttore Professional di componenti在fibra ottica di altaQualitità,Moduli ricetrastoritori e AppareChiature di misrazione。La Nostra Missione“享受您的生活”èportare l'Ampia larghezza di banda ottica ottica ottica nella vita delle persone。

QSFP+èun'evoluzione di qsfp per unverase quattro canali da 10 gbit/sec che trasportano 10千兆以太网,10g fc fc o qdr infiniband。

Ricetrastitore QSFP+

Ricetrastitore Ottico QSFP+,ricetrasmettitore 40g QSFP+

QSFP+èun'evoluzione di QSFP per supportare quattro canali da 10 gbit/sec che trasportano 10千兆以太网,10GFC光纤通道O QDR Infiniband。I 4 Canali Possono anche Essere Combinati在UNICO Collegamento 40千兆以太网。disolitoèperl'peripazione di数据中心,40G以太网,ifiniband e altri标准di comunicazione。


POSSIAMO FORNIRERNIRE RICERTRASMETTITORE QSFP+ DI SERIE。Che includono ricetrasmettitore QSFP+ SR4 da 40 Gbps, ricetrasmettitore QSFP+ PSM4 da 40 Gbps, ricetrasmettitore QSFP+ CWDM4 da 40 Gbps, modalità singola parallela QSFP+ da 40 Gbps per ricetrasmettitore da 10 Km e QSFP+ ER4 da 40 Gbps per ricetrasmettitore da 40 km.

40 Gbps QSFP+ SR4è中的Grado di Trasmettere Oltre 100 m su fibra a nastro MultoDole OM3。40 Gbps QSFP+ PSM4PUòfornire ladensitàdellaporta mpo。40 Gbps QSFP+ CWDM4PUòTrasmetterefino A 2 km Su fibra SMF Monomodale Con Fec。LaModalitàSingolaParallela QSFP+ A 40 GbpspuòRaggiungereuna trasimissee fino 10公里。40 Gbps QSFP+ ER4PUòRaggiungereFino A 30 km / g.652 SMF SENZA FEC O FINO A 40 km / g.652 SMF CON FEC。

Per Quanto riguarda多样化的应用程序,possiamo fornirti un riceTrasmettitore qsfp+ di altaQualittà。Il NostroprodottoègiàApplotovatoda USA,Europa e Giappone ... ECC。

  • Schermo:
Risultato 1-5 DI 5
Ricetrasmettore QSFP+ SR4 DA 40 Gbps -QSFP28èunun modulo ottico ottico interestabile con fattore di forma ridotto ridotto quadruplo 40g paralleo。
Ricetrasmettitore QSFP+ SR4 DA 40 Gbps
F82BS17485

Il modulo ricetrasmettitoreqsfpèunmodulo ottico qsfp(Quad小型小因子可插入)...

dettagli
Ricetrasmettorore QSFP+ PSM4 DA 40 Gbps -QSFP+ idle modulo ottico ottico interestabile con fattore di forma ridotto ridotto quadruplo 40g paralleo。
Ricetrasmettitore QSFP+ PSM4 DA 40 Gbps

IL QSFP+ PSM4 A 40GbpsèunModulo parallelo Quad Quad小因子可插入(QSFP+)...

dettagli
Ricetrastitore QSFP+ CWDM4 DA 40 Gbps -Il Modulo ricetrastitore cwdm4 QSFP+ HA Progettato Comunicazioni在Fibra Ottica di 2 km中。
Ricetrasmettitore QSFP+ CWDM4 DA 40 Gbps

Il modulo ricetrastitore cwdm4 QSFP+ progettato per n comunicazioni in fibra ottica di 2 km。il ricetrasmettitore ...

dettagli
ModalitàSingolaParallela QSFP + A 40 Gbps每Ricetrasmettitore da 10 km -modalitàSingolaparallela QSFP + 40 Gbps + 40 Gbps ricetrasmettitore ottico ottico da 10 km
ModalitàSingolaparallela QSFP+ A 40 Gbps每Ricetrasmettitore DA 10 km
F81BS17413

IL QSFP+ lr A 40Gbpsèunmodulo ricetrastitore a 40 Gbps progettato aimplazioni ...

dettagli
Ricetrasmettorore 40Gbps QSFP+ ER4每40 km -40 Gbps QSFP+ ER4每ricetrasmettitore ottico da 40 km
Ricetrasmettitore 40Gbps QSFP+ ER4每40 km
F81BM17413

IL QSFP+ ER4 A 40GbpsèunModulo ricetrastitore a 40 Gbps Progettato每个应用程序...

dettagli
Risultato 1-5 DI 5

Ricetrasmettitore QSFP+ |SFP |produttore di ricetrastitori ottici liveBOB娱乐手机APP下载rage

BOB娱乐手机APP下载BOB体育官方网址Liverage Technology Inc.,Dal,2003年,Un Ricetrasmettitore QSFP+ |fibra ottica中的produttore di componenti,ricetrasmettori e Applecchiature di misura con sede a taiwan。

Sviluppato CWDM Metro-Metro-Metro光纤bobsports武汉网络,无源光网络(PON)E GIGABIT无源光网络(GPON),MODULI RICETRASMETTIORI BIDIERZIANTIRI BIDIREZIANTIRI E e l'ftttx NEL fttx NELELETORE DII COMUNICAZICAZIENE EDII COMPONENTI。

BOB娱乐手机APP下载liverageoffre ai客户端ricetrasmettori ottici sfp di altaQualitàdal2003,Entrambi con Tecnologia avanzata E 30 Anni di Esperienza,liverageGarantisceChegarantisce Che le richiste di ochieste di ogni di ogni di ogni cliente siano siano soddisfatte。

Baidu