bobsports武汉光学斗犬模块

bob娱乐资讯

bob娱乐资讯

bob娱乐资讯iBERT X1 mini是一款便携式误码率测试仪(BERT),设计用于40G/100G AOC。

更多的
SFP28

SFP28

SFP28是一个小型可插拔模块,用于双向串行光数据通信,如25G以太网。bobsports武汉

更多的

bobsports武汉光TOSA模块| SFP |光模块制造商- LiverageBOB娱乐手机APP下载

BOB娱乐手bobsports武汉426;APP下载BOB体育官方网址Liverage Technology Inc.以来,自2003年以来,是一种光学TOSA模块|基于台湾的纤bobsports武汉维光学元件,收发器和测量设备制造商。

开发CWDM地铁访问光纤光网络,被动光网络(PON)和千兆被动光网络bobsports武汉(GPON)应用,用于无线电通信设备和零部件行业的FTTX的双向和Tripled收发器模块。

BOB娱乐手机Abobsports武汉0;P下载公司自2003年以来,凭借先进的技术和30年的经验,为客户提供高品质的SFP光模块,确保每个客户的需求得到满足。

bobsports武汉光学斗犬模块

变送器光学子组件,TOSbobsports武汉A

TOSA由一个激光二极管,光接口,监控光电二极管,金属和/或塑料bobsports武汉外壳和电接口组成。
TOSA由一个激光二极管,光接口,监控光电二极管,金属和/或塑料bobsports武汉外壳和电接口组成。

光学TObobsports武汉SA模块由激光二极管,光学接口,监视光电二极管,金属和/或塑料外壳和电接口组成。根据所需的功能和应用,可以存在其他组件以及滤波器元件和隔离器。它用于将信号转换为耦合到光纤电缆中的光信号。bobsports武汉

我们可以提供1310nm MQW-FP激光二极管TOSA,带猪尾,1310nm MQW-FP激光二极管插座TOSA,1550nm MQW-FP激光二极管TOSA,带猪尾,1550nm MQW-FP激光二极管插座TOSA,1310nm MQW-DFB激光二极管TOSA与尾纤那1310nm MQW-DFB激光二极管插座TOSA那1550nm MQW-DFB激光二极管那1550nm MQW-DFB激光二极管插座,具有单隔离器那1625nm MQW-DFB激光二极管那1625nm MQW-DFB激光二极管插座那1650NM MQW-DFB激光二极管TOSA带猪尾,1650nm MQW-DFB激光二极管插座TOSA,CWDM MQW-DFB激光二极管TOSA,CWDM MQW-DFB激光二极管插座TOSA,2.5Gbps MQW-DFB激光二极管TOSA,带猪尾,2.5Gbps MQW-DFB激光二极管插座TOSA,850nm VCSEL二极管TOSA带猪尾,850nm VCSEL激光二极管TOSA带St插座,1310nm LED TOSA带猪尾,1310nm LED TOSA插座模块。

对于不同的包装,我们可以提供辫子和插座两种方式。我们可以提供从850nm到1650nm的TOSA和CWDM的TOSA。对于不同的激光二极管,我们可以提供VCSEL, FP和DFB。我们也可以提供LED 'sTOSA。针对您的不同应用,我们承诺为您提供高质量和高性能的发射机光学组件(TOSA)。bobsports武汉

结果1 - 20的20

结果1 - 20的20

新闻稿

Baidu