SFP +收发器

bob娱乐资讯

bob娱乐资讯

bob娱乐资讯iBERT X1 mini是一款便携式误码率测试仪(BERT),设计用于40G/100G AOC。

更多的
SFP28

SFP28

SFP28是一个小型可插拔模块,用于双向串行光数据通信,如25G以太网。bobsports武汉

更多的

SFP+光模块| SFP |光模块厂家BOB娱乐手机APP下载bobsports武汉

BOB娱乐手机APP下载BOB体育官方网址利威科技有限公司,自2003年以来,是一家总部位于台湾的SFP+光收发器|光纤光元件、光收发器和测量设备制造商。bobsports武汉

开发了CWDM城域接入光纤网络、无源光网络(PON)和千兆无源光网络bobsports武汉(GPON)应用、无线通信设备和零部件行业FTTX的双向和三工收发模块。

BOB娱乐手机Abobsports武汉0;P下载公司自2003年以来,凭借先进的技术和30年的经验,为客户提供高品质的SFP光模块,确保每个客户的需求得到满足。

SFP +收发器

SFP+光bobsports武汉模块,10G SFP+光模块

SFP+是SFP接口的增强版本,支持16gbit /s的数据速率。
SFP+是SFP接口的增强版本,支持16gbit /s的数据速率。

SFP+ (enhanced small form-factor pluggable)是SFP接口的增强版本,支持16gbit /s的数据速率。SFP+规范首次发布于2006年5月9日,第4.1版发布于2009年7月6日。SFP+支持8gbit /s光纤通道、10gbit /s以太网和光传输网络标准OTU2。bobsports武汉它是一种流行的行业格式,受到许多网络组件供应商的支持。虽然SFP+标准没有提到16gbit /s光纤通道,但它可以在这个速度下使用。

我们可以提供10 gbps SFP + 850 nm SR 0.3公里光学收发器,10bobsports武汉 gbps SFP + 1310 nm LR 10公里光学收发器,10 gbps SFP + 1550 nm 40公里ER光学收发器,10 gbps SFP + 1550 nm ZR型光端机80公里,10 g粗波分复用1270 nm ~ 1610 nm SFP +收发模块、10 gb / s SFP + BI-DI收发器(10公里),SFP + X环回10/20。

10Gbps SFP+ 850nm SR在50/125um MMF上可达300 m。10Gbps SFP+ 1310nm LR传输距离可达10km。10Gbps SFP+ 1550nm ER传输距离可达40km。10Gbps SFP+ 1550nm ZR可达80km的距离。10G CWDM 1270nm ~ 1610nm SFP+可在SMF链路上工作60公里。10gbps SFP+ BI-DI光模块,最大链路长度20km。SFP+ X Loopback支持1Gb/s到11Gb/s的比特率。

对于不同的应用,我们可以为您提供高质量的SFP+光模块。产品已通过美国、欧洲、印度、日本等国家和地区的认证。

结果1 - 7中的7

结果1 - 7中的7

新闻稿

Baidu