SFP +收发器

SFP +bobsports武汉光学收发器,10G SFP +收发器/脱硫是一家专业制造商的高品质光纤元件,收发器模块和BOB娱乐手机APP下载测量设备。我们的使命“享受你的生活”是将光学宽阔的带宽带入人们的生活中。bobsports武汉

bob娱乐资讯

bob娱乐资讯

bob娱乐资讯Ibert X1 Mini是一种便携式误码率测试仪(BERT),专为40g / 100g AOC设计。

更多的
SFP28

SFP28

SFP28是一款小型可插拔模块,用于双向串行光学数据通信,如25g以太网。bobsports武汉

更多的

SFP +收发器|SFP |bobsports武汉光收发器制造商 - 脱硫BOB娱乐手机APP下载

BOB娱乐手机APP下载BOB体育官方网址Ptirage Technology Inc.以来,自2003年以来,是一个SFP +收发器|基于台湾的纤bobsports武汉维光学元件,收发器和测量设备制造商。

开发CWDM地铁访问光纤光网络,被动光网络(PON)和千兆被动光网络bobsports武汉(GPON)应用,用于无线电通信设备和零部件行业的FTTX的双向和Tripled收发器模块。

BOB娱乐手机Abobsports武汉0;P下载脱硫一直为客户提供高质量的SFP,自2003年以来的光收发器,既采用先进的技术和30年的经验,八分之一的经验确保了每个客户的需求。

SFP +收发器

SFP +bobsports武汉光收发器,10G SFP +收发器

SFP +是增强版的SFP版本,支持数据速率高达16 Gbit / s。
SFP +是增强版的SFP版本,支持数据速率高达16 Gbit / s。

增强的小型形状可插拔(SFP +)是SFP的增强版本,支持高达16 Gbit / s的数据速率。SFP +规范首次于2006年5月9日发布,2009年7月6日发布的版本4.1。SFP +支持8 Gbit / s光纤通道,10千兆以太网和光传输网络标准OTU2。bobsports武汉它是许多网络组件供应商支持的流行行业格式。虽然SFP +标准不包括提及16个Gbit / s光纤通道,但它可以以这种速度使用。

我们可以提供10Gbps SFP + 850nm SR 0.3 km光收发器,10Gbbobsports武汉ps SFP + 1310nm LR 10 km光收发器,10Gbps SFP + 1550nm 40 km ER光收发器,10Gbps SFP + 1550nm 80公里ZR光收发器,10g CWDM 1270nm〜1610nm / mfp +收发器模块,10gb /S SFP + BI-DI收发器(10km)和SFP + x环回10/20。

10Gbps SFP + 850nm SR可在50 / 125UM MMF达到300米。10Gbps SFP + 1310nm LR可以距离高达10km。10Gbps SFP + 1550nm ER可以距离高达40公里。10Gbps SFP + 1550nm Zr距离高达80km。10G CWDM 1270nm〜1610nm SFP +可在SMF链接到60公里。10 Gbps SFP + BI-DI收发器,最大连杆长度为20km。SFP + X环回可以支持1GB / s至11GB / s比特率。

关于我们可以为您提供高质量的SFP +收发器。我们的产品已获得美国,欧洲,印度和日本的批准......等。

结果1 - 7的7

结果1 - 7的7

新闻稿

Baidu