离岸金融中心2021

离岸金融中心2021

2021/6/7 BOB娱乐手机APP下载

OFC是全球最大的光通信和网络专业会议和展览。bobsports武汉

BOB娱乐手机APP下载Liverage将在2021年OFC上展出。我们将介绍我们新的光学测量解决方案,如0.1G-100G AOC比特误bobsports武汉差率测试仪(iBERT X1 mini), 40G-400G高速光收发功率计(HOT Pet II),MPO极性测试仪II,光学组件。bob娱乐资讯这些产品是为更有效和更灵活的光纤测量而设计的。bobsports武汉此外,它们已经得到了改进,具有更好的测试性能和更友好的用户界面。在展会期间,我们将展示这些解决方案,向您展示它们对现场和实验室测试的帮助。

  • 2021年展览:June7-11
  • 技术会议:2021年6月7-11日
  • 时间:09:00 - 17:00
  • 链接:https://www.ofcconference.org/en-us/home/virtual-exhibit/2021/livBOB娱乐手机APP下载erage-technology inc . /
  • 展位号:2945
相关产品
  • 0.1Gbps-100Gbps AOC/收发误码率测试仪- iBERT X1 mini是一款针对0.1G-100bob娱乐资讯G AOC设计的误码率测试仪。
    0.1Gbps-100Gbps AOC/Transceiver Bit Error Rate Tester
    bob娱乐资讯

    bob娱乐资讯iBERT X1 mini是一个比特误差率测试仪(BERT),设计用于0.1Gbps到100Gbps的AOC测量。有两块可互换的槽位板,分别包含QSFP和SFP接口。QSFP和SFP接口都遵循QSFP MSA和SFP MSA。用户界面允许您单独监控比特错误率,错误率计数和定时器通过USB线连接到PC。还可以在用户界面中监控收发模块的序列号和数字诊断监视器。


  • MPO 8/12光纤极性测试仪-方便和即时的解决方案检查缺陷和极性的MPO电缆
    MPO 8/12光纤极性测试仪
    MPO极性测试仪

    MPO极性测试仪是一种有用的工具,用于检查MPO阵列光纤电缆和MPO连接器的缺陷,并快速识别MPO电缆的a /B/C型。测试适用于SM/MM电缆和PC或APC的MPO输入/输出端口。MPO通过光纤电缆发出650 nm波长的可见红光。如果纤维中有断裂或缺陷,它将折射光线,在缺陷区域周围产生明亮的辉光。LD输出信号可将所有12种光纤切换到CW模式,以显示不同的视觉效果。


  • SR4/PSM4/CWbobsports武汉DM4/LR4高速光收发功率计(HOT Pet)是专为40gbps ~ 100g光网络功率计而设计的。
    用于SR4/PSM4/bobsports武汉CWDM4/LR4的高速光模块功率计
    热的宠物

    高速光收发功率计(HOT Pebobsports武汉t)是为40gbps ~ 100g光网络功率计而设计的。它可以一次测量光网络中4路输出功率。bobsports武汉该内存可记录600个数据,并可通过USB连接下载数据。电池可以使用6个小时。


  • 1310nm MQW-FP Laser Diode TOSA with pigtail - 1310nm MQW-FP LD Pigtailed
    1310nm MQW-FP激光二极管TOSA带尾纤
    C11X7X21XXX

    设计了用于耦合单模光纤的1310nm MQW-FP非冷却激光二极管。bobsports武汉1310nm MQW-FP系列是用于电信和数据通信应用的最佳光源套件。


  • 模拟应用带尾纤的光电二极管-模拟应用带连接器尾纤的光电二极管
    模拟应用的梳尾光电二极管

    InGaAs PIN光电二极管系列是为CATV接收机应用而设计的高质量模拟光电探测器。这些模拟PD模块通过光学对齐来优化性能,平衡响应度、失真bobsports武汉度和背反射参数。




新闻稿

Baidu